站内搜索:
  • 国务院文件
  • 省政府文件
  • 机构编制概况 党委系统 人大系统 政府系统 政协系统 民主党派 群众团体 法院 检察院 经济实体 街道 乡镇 其他
    群众来信
  • 县长信箱
    来信编号 来信标题 提交日期 受理单位 回复状态
    30677 农村双女户优待证 17-10-14 卫生和计划生育 已回复
    30676 轮椅申请 17-10-14 县残联 回复中
    30675 咨询养老金问题 17-10-14 人力资源和社会 回复中
    30643 农村客运 17-10-12 交通运输局 回复中
    30642 咨询申领职业技能提升补 17-10-11 人力资源和社会 已回复
    30628 停止天然林砍伐协议 17-10-11 殷店镇政府 回复中
    30592 大学生实习补贴 17-10-09 人力资源和社会 已回复
    30576 关于道路拥堵问题 17-10-06 万福店农场 回复中

    网上调查

      你是从哪儿得知本站的?
      朋友介绍
      门户网站的搜索引擎
      Google或百度搜索
      别的网站上的链接
      其它途径

    随县人民政府办公室主办 随县新闻中心承办
    联系电话:0722-3567858 备案编号:鄂ICP备12008781号
    随县新闻中心邮箱:suixianxwzx@126.com

    网站申明:本网站上的信息受版权保护。