来信的详细情况
受理单位: 县残联
写信人: 不署名 来信编号: 30676
来信主题: 轮椅申请 来信时间: 2017-10-14 13:04
来信内容: 残疾人可以申请轮椅么?可以的话,申请流程是什么?
回复的详细情况
回复单位: 县残联
回复内容:
随县人民政府办公室主办 随县新闻中心承办
联系电话:0722-3567858 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县新闻中心邮箱:suixianxwzx@126.com

网站申明:本网站上的信息受版权保护。