来信的详细情况
受理单位: 殷店镇政府
写信人: 马强 来信编号: 30628
来信主题: 停止天然林砍伐协议 来信时间: 2017-10-11 09:06
来信内容:

 请问,签署停止天然林砍伐协议和停止天然林砍伐管护协议的流程是什么?

为什么殷店天峰村让老百姓在没有填写面积和四界的空格协议上签字。对有争议的和有问题的也不处理呢?本人电话18971525920

回复的详细情况
回复单位: 殷店镇政府
回复内容: 来信已转受理单位,正在办理中
随县人民政府办公室主办 随县新闻中心承办
联系电话:0722-3567858 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县新闻中心邮箱:suixianxwzx@126.com

网站申明:本网站上的信息受版权保护。